logo-enhel

Показ коллекции спортивной одежды ENHEL SPORT

Показ

29 июня 2016 года в московском клубе «Royal Arbat» с успехом прошел показ  коллекции дизайнерской спортивной одежды ENHEL SPORT от Юлии Богдановой. Организатором мероприятия выступил холдинг ENHEL GROUP COMPANY при поддержке партнеров –компаний SkyClub, Mosmake и Бюро красоты от Анны-Асти

Хозяйка вечера, Юлия Богданова – основатель и президент компании Enhel Group, приветствовала звездных гостей, среди которых Екатерина Климова, Мария Кожевникова, Митя Фомин, Даша Гаузер, Лена Князева, группа Маяковский, Анна Хохлова, солистка группы Дискотека Аварияи другие известные медиа-персоны, бизнесмены, политические и общественные деятели – все те, кто любит спорт, заботится о своем здоровье и следит за новостями спортивной моды и передовых технологий молодости и красоты.

Вечеринка началась с грандиозного шоу с участием юных спортсменок из молодежной сборной России по художественной гимнастике, которые порадовали собравшихся изящной и грациозной программой спортивных танцев в одежде ENHEL SPORT. Образы и прически молодым спортсменкам подобрали стилисты из Бюро красоты от Анны-Асти.

ENHEL SPORT – это яркая, модная, выходящая за рамки чисто спортивной линии одежда,  – для всех, кто любит спорт, заботится о своем здоровье и хочет быть красивым, бодрым и нарядным и при этом ощущать себя комфортно. Линия спортивной одежды ENHEL SPORT разработана при участии лучших тренеров и экспертов в области йоги, пилатеса, фитнеса и плавания. Все модели воздухопроницаемы, не дают усадки, гигроскопичны и цветоустойчивы, так как сшиты из итальянского хлопка высочайшего качества, а лайкра в составе волокна обеспечивает максимальный комфорт, формоустойчивость, мягкость и свободу в движении.

Главной темой мероприятия стали спорт и здоровый образ жизни. Представители компании Enhel Group Company презентовали гостям уникальную японскую технологию получения водородной воды ENHEL WATER – эффективного и безопасного антиоксиданта, не имеющего противопоказаний и побочных эффектов. Технология обогащения воды молекулярным водородом основана на работе специального платиново-иридиевого электролизера. Аппарат ENHEL WATER очищает и обогащает воду водородом в терапевтической̆ концентрации. Попадая в организм, молекулы водорода быстро проникают внутрь клетки и нейтрализуют опасные оксиданты – основную причину старения и заболеваний. Данная технология подтверждена научными и клиническими исследованиями и не имеет аналогов в мире. Водородная вода ENHEL WATER – незаменимый источник энергии, здоровья и красоты. Гости могли убедится в чудесных свойствах водородной воды прямо на мероприятии: в зале был установлен аппарат, а на столах – стеклянные бутылочки с водородной водой H2 WATER – новый проект компании Enhel Group Company. Гости вечера наслаждались великолепными коктейлями и смузи, приготовленными на водородной воде.

Хозяйка вечера Юлия Богданова поблагодарила гостей за поддержку и внимание к ее новой коллекции. Кульминацией вечера стала лотерея, которую провела Юлия Богданова. Самые удачливые из гостей получили замечательные призы и подарки от организаторов и спонсоров. Звездным  гостям были вручены сертификаты на пошив комплектов спортивной одежды ENHEL SPORT и контейнеры H2Bag c водородной водой ENHEL WATER от Enhel Group Company.  Партнер мероприятия компания SkyClub предоставила ваучер на две персоны на Week-end в Лондонском отеле; компания Mosmake – чудодейственные патчи – маски для лица собственной разработки, а “Бюро красоты от Асти” порадовало гостей сертификатами на посещение салона.

Вечер продолжился выступлениями группы The Jigits, дуэта Самуэль & A-Sen  и  певца Артура Манташева. Множество звездных гостей, изобилие роскошных нарядов, вспышки фото и кинокамер, великолепный фуршет, стильное музыкальное сопровождение и прекрасное обслуживание от ресторана Royal Arbat – все это создавало неповторимую атмосферу роскоши и гламура. В то же время она была непринужденной и доброжелательной, и все гости чувствовали себя очень комфортно, а вечеринка получилась по-настоящему интересной, насыщенной, домашней и уютной.

Отбивка

 

Enhel Group Company – эксклюзивный дистрибьютор технологии получения водородной воды Enhel Water и других высокотехнологичных продуктов из Японии на территории России, СНГ, Евросоюза, ОАЭ и др. Компания изучает лучшие мировые инновационные технологии для здоровья, красоты и долголетия, внедряет их в России и в странах дистрибуции. В состав холдинга входят подразделения: ENHEL WATER, TECHNOLOGY, SPORT, BEAUTY, BUSINESS, MARKETING и другие.

SkyClub Travel Concierge – законодатель мод в мире элитного отдыха. Они формируют туры с ювелирной точностью и являются экспертами в сегменте отдыха luxury. Для них не существует мелочей. Они работают 24 часа в сутки / 7 дней в неделю.

Mosmake – компания, основанная Натальей Власовой, ведущим визажистом России. Mosmake объединяет в себе: школу визажистов (партнёра Лондонской школы IMA) студию красоты, шоу-рум косметики, агентство визажистов и стилистов, а также самостоятельный косметический бренд. В этом году Mosmake  исполнилось 11 лет.